Поиск

Навигация
  •     Архив сайта
  •     Мастерская "Провидѣніе"
  •     Одежда от "Провидѣнія"
  •     Добавить новость
  •     Подписка на новости
  •     Регистрация
  •     Кто нас сегодня посетил

Колонка новостей


Чат

Ваше время


Православие.Ru


Видео - Медиа
фото

    Посм., ещё видео


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Помощь нашему сайту!
рублей ЮMoney
на счёт 41001400500447
( Провидѣніе )

Не оскудеет рука дающего


Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » • В свете борьбы иудеев с русской властью •
11:02
• В свете борьбы иудеев с русской властью •
 

providenie.narod.ru

 
фото
  • Заслуги еврейства
  • Документ Зундера
  • Секретно
  • Мы почти достигли всего
  • Но будьте осторожны
  • Наше могущество неограниченно
  • Близок час
  • Циркуляр был обнаружен
  • Убийства - это официальная политика
  • Это были евреи
  • Помочь, проекту "Провидѣніе"
  • Заслуги еврейства перед трудящимися

    Сжатые нашим железным кольцом контрреволюционные банды видят неизбежную победу всемирного коммунизма. Предчувствуя свою гибель, жалкие насильники изо всех сил кричат, что они не хотят возврата к старому, что только они дадут истинное равенство и братство.

    Всевозможные реакционные войсковые круги и ряды проводят земельные «законы», отдают землю всем трудящимся, устанавливают восьмичасовой рабочий день и кидают другие подачки трудящимся массам, лишь бы удержаться на месте.

    Но снимем с них маску и посмотрим, что скрывается за этой угодливой маской. Возьмём, хотя бы их отношениек евреям: на всей территории занятой Донскими, Кубанскими и Добровольческими шайками, евреи унижаются и угнетаются. Ни одного еврея нельзя увидеть там на какой-либо должности, важной или неважной. Хороши равенство и братство, нечего сказать. Добровольческие палачи кричат о своём гуманизме и вместе с тем притесняют целую нацию, которая всегда внушала к себе уважение всего мира.Нельзя забывать, что еврейский народ, веками притесняемый королями и царями – и есть истинный пролетариат, истинный интернационал, не имеющий своей родины.

    Без преувеличения можно сказать, что великая российская социалистическая революция была сделана именно руками евреев. Разве тёмные, забитые, русские крестьяне и рабочие могли бы сами сбросить с себя оковы буржуазии. Нет, именно евреи вели русский пролетариат к заре интернационала. И не только вели, но и сейчас советское дело находится в их надёжных руках. Мы можем быть спокойны, пока верховное руководительство Красной армии принадлежит товарищу Льву Троцкому. Правда, евреев нет в рядах Красной армии в качестве простых рядовых; в комитетах и совдепах, в качестве комиссаров, евреи смело и бесстрашно ведут к победе массы русского пролетариата. Не даром при выборах во все советские учреждения в подавляющем большинстве проходят именно евреи. Недаром, повторяем мы, русский пролетариат выбрал себе главой и вождём товарища Бронштейна-Троцкого.

    Символ еврейства веками борющегося против капитализма, стал и символом русского пролетариата, что видно хотя бы в установлении «Красной пятиугольной звезды», являющейся раньше, как известно, символом и знаком сионизма – еврейства. С ним – победа, с ним – смерть паразитам-буржуям. И пусть трепещут Деникинцы, Красновцы, Колчаковцы, притеснители и палачи авангарда социализма – доблестного еврейского народа. Им не поможет их угодничество перед трудящимися массами, и еврейские слёзы выйдут из них кровавым потом.

    М. Коган. «Коммунист» (Харьков), 1919, 12, IV.,№72

    Документ Зундера (1918) в свете борьбы иудеев с русской властью в начале 20 века

    Риторика этого документа вполне охватывает все чаяния иудейской верхушки, нацепившей на себя красные звездочки и надевшие черные плащи. Но важно другое, что все было начато намного раньше, еще до самой революции 1917 года. И об этом косвенно говорит текст самого документа (см. ниже).

    А именно, - террор против элиты, который был устроен во времена первой революции. "Высшие сановники были излюбленным предметом охоты террористов. Должность министра или губернатора считалась расстрельной" (Великий Столыпин. «Не великие потрясения, а Великая Россия»).

    Убивали всех тех, от кого зависело процветание русского народа.

    Так убит был и сам Петр Столыпин, говоривший что "Народ, лишенный национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы". Это была полномасштабная акция до основного удара, о которой и пишут авторы документа Зундера.

    Cм., ниже ДОКУМЕНТ ЗУНДЕРА (ТЕКСТ)

    Секретно.
    Представителям отделов
    “Международного Союза Израилитов”.

    Сыны Израиля! Час нашей конечной победы близок. Мы стоим накануне мирового господства. То, о чем ранее мы могли лишь мечтать, теперь превращается в действительность. Слабые и беспомощные еще недавно, теперь мы, благодаря общему мировому крушению, с гордостью поднимаем голову. Однако, мы должны быть осторожными, так как с уверенностью можно предсказать, что перешагнув через разгромленные алтари и троны, мы должны еще далее двигаться по намеченному пути.

    Авторитет и верования чуждой нам религии - удачною пропагандой и разоблачениями - мы подвергли беспощадной критике и насмешкам. Мы ниспровергли чужие святыни, мы поколебали в народах и государствах их культуру и традиции. Мы совершили все, чтобы подчинить русский народ еврейскому могуществу и заставить его, наконец, стать перед нами на колени.

    Мы почти достигли всего

    Мы почти достигли всего этого, однако, мы должны быть осторожными, так как наш исконный враг - порабощенная Россия. Победа над нею, достигнутая нашим гением, может когда-нибудь, в новых поколениях, обратиться против нас. Россия, повергнутая в прах, находится под нашим владычеством, но ни на минуту не забывайте, что мы должны быть осторожными! Священная забота о нашей безопасности не допускает в нас ни сострадания, ни милосердия.

    Наконец-то мы увидели нищету и слезы русского народа! Отняв его имущество и золото, мы превратим этот народ в жалких рабов. Будьте осторожны и молчаливы. Мы не должны иметь жалости к нашему врагу: нужно устранить от них лучшие и руководящие элементы, чтобы у покоренной России не было вождя. Этим мы уничтожаем всякую возможность воспротивиться нашей власти. Надо разбудить партийную ненависть и междоусобицу среди крестьян и рабочих. Война и классовая борьба уничтожат культурные сокровища, созданные христианскими народами.

    Но будьте осторожны

    Но будьте осторожны. Сыны Израиля! Наша победа близка, так как политическое, экономическое могущество и наше влияние на народные массы усиливаются. Мы скупаем государственные займы и этим господствуем на биржах мира. Мощь в наших руках, но будьте осторожны! Не доверяйте обманчивым, темным силам. Бронштейн (Троцкий), Апфельбаум, Розенфельд, Штейнберг - все они, как и многие другие, - верные сыны Израиля.

    Наше могущество в России неограниченно

    Наше могущество в России неограниченно. В городах, комиссариатах, продовольственных комиссиях, домовых комитетах и т.д. представители нашего народа играют первенствующую роль. Но не опьяняйтесь победою! Будьте осторожны, потому что никто не может защитить нас, кроме нас самих. Помните, что на Красную армию положиться нельзя, ибо она внезапно может повернуть оружие против нас.

    Близок час

    Сыны Израиля! Близок час, когда мы достигнем долгожданной победы над Россией. Теснее сомкните ряды! Проповедуйте громко национальную политику нашего народа. Бейтесь за наши вечные идеалы. Соблюдайте старые законы, которые завещала нам история. Пусть наш разум и гений спасут евреев от несчастий и будут руководить нами!

    Центральный комитет Петроградского отдела Международного Союза Израилитов. Интернациональный Союз Евреев 18 марта 1918 г.

    Секретный циркуляр был обнаружен

    Секретный циркуляр Петроградского отдела МСИ был обнаружен в кармане убитого в бою на эстонской границе в декабре 1919 года батальонного командира 2-го стрелкового полка Красной армии Зундера.

    Документ впервые опубликован в эстонских газетах "Юрьев" и "Ревель" за 31 декабря 1919 г. Последний раз - в газете "Истоки" (№ 1) 1993 год.

    Зам Дзержинского говорит о том, что убийства - это официальная политика.
    Найдете такое у белых?

    фото

    Уголовные обереги раннего СССР с главными ворами в законе

    фото

    Это были евреи

    p.s. Кто такие были так называемые "красные комиссары"? Это были евреи Троцкий (Бронштейн Лейба Давыдович), Каменев (Розенфельд Лев Борисович), Зиновьев (Родомысльский Григорий Евсеевич), Свердлов (Гаухманн Аарон Мойшевич) , Урицкий, Сокольников (Гирш Я́нкелевич Бриллиа́нт ) и далее по спискам...

    Ещё?

    Иоффе, Дридзо - Лозовский , Оскар Рывкин, Лазарь Шацкин, Володарский, Стеклов - Нахамскис, Розалия Замкид, Каганович, Моисей Фрумкин, Яков Браденбургский - Гольдзинский, Семён Восков, Мирон Владимиров - Шейнфинкель, Моисей Калманович, Луначарский...

    Еврей на еврее... И вся эта иудейская шушера энергично и с выдумкой издевалась над многострадальным русским народом, фактически творя геноцид... И сейчас, спустя почти век, отпрыски тех иудеев открыто переписывают русскую историю, называя русских людей "фашистами"

    Помочь, проекту
    "Провидѣніе"

    Одежда от "Провидѣнія"

    Футболку "Провидѣніе" можно приобрести по e-mail: providenie@yandex.ru

    фото

    фото
    фото

    фото

    Nickname providenie registred!
    Застолби свой ник!

    Источник — yarvelesov.livejournal.com

    Просмотров: 643 | Добавил: providenie | Рейтинг: 4.6/10
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь

    Фонд Возрождение Тобольска

    Календарь Святая Русь

    Архив записей
    2009

    Тобольскъ

    Наш опрос
    Считаете ли вы, Гимн Российской Империи (Молитва Русского народа), своим гимном?
    Всего ответов: 213

    Наш баннер

    Друзья сайта - ссылки
                 

    фото



    Все права защищены. Перепечатка информации разрешается и приветствуется при указании активной ссылки на источник providenie.narod.ru
    Сайт Провидѣніе © Основан в 2009 году